«Музей — это смесь искусства и истории, документа и романа».
    16 мая 2023, 10:26

13 мая наш Дом Скибиневского посетил коллектив педагогов и учащихся из МОУ СОШ р. п. Ровное Ровенского района Саратовской области!
    МИР В СОЛНЕЧНЫХ КРАСКАХ.
    16 мая 2023, 10:17

«Мир спасет красота», — утверждал великий русский писатель Ф.М. Достоевский.
    МОЙ УСПЕХ — УСПЕХ МОЕЙ СТРАНЫ.
    16 мая 2023, 10:15

12 мая на на базе ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» в рамках Года Педагога и Наставника прошел I открытый экологический турнир «ЭкоТур», посвященный Дню экологического образования. Целью Турнира являлось формирование экологической культуры обучающихся.
    Отчетный концерт направления Культура.
    16 мая 2023, 10:12

12 мая, состоялся грандиозный традиционный отчетный концерт направления Культура! Ребята со всего направления объединились и сделали уникальную концертную программу!
    «НОЧЬ МУЗЕЕВ» В ДОМЕ АЛЕКСАНДРОВСКОГО.
    12 мая 2023, 10:31

«Ночь музеев» — ежегодная акция, примечательная тем, что многие музеи можно посетить вне их привычного графика работы — поздно вечером и ночью. Многие учреждения помимо экскурсий по постоянной экспозиции подготавливают развлекательно-познавательные программы. Акция состоится 20 мая.
    Наша Школа искусств теперь во ВКонтакте!.
    12 мая 2023, 10:28

Друзья, рады сообщить, что теперь новости, расписание занятий и анонсы мероприятий будут появляться на официальной странице Школы искусств.
    О СПОРТ, ТЫ — МИР!.
    11 мая 2023, 11:31

Сегодня на торжественной линейке были награждены дипломами и медалями наши обучающиеся за победы в Открытом военно-патриотическом турнире, который проходил в преддверие праздника Великой Победы.
    ВЕСНА — ВРЕМЯ КРАСОТЫ И РАЗВИТИЯ.
    11 мая 2023, 11:30

Со 2 по 5 мая 2023 года в рамках мероприятий, посвященных Году педагога и наставника, на территории Саратовской области впервые прошла Весенняя школа ППК для обучающихся 10-11 классов психолого-педагогической направленности.
    Воспитанники общежития «Лицея-интерната 64» приняли участие в акции «Письмо солдату».
    11 мая 2023, 11:27

15 марта Общероссийское общественное движение «Ветераны России» и Совет по делам ветеранов дали старт Всероссийской акции «Письмо солдату», в ходе которой дети отправляют письма и рисунки для российских военных, участвующих в специальной операции.
    СОЛДАТСКИЙ ПЛАТОК.
    10 мая 2023, 11:26

В рамках мероприятий, посвященных Дню Победы, в ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» прошла акция «Солдатский платок»