• О СПОРТ, ТЫ — МИР!

Сегодня на торжественной линейке были награждены дипломами и медалями наши обучающиеся за победы в Открытом военно-патриотическом турнире, который проходил в преддверие праздника Великой Победы.
    О СПОРТ, ТЫ — МИР!.

С результатами турнира вы можете ознакомиться ниже:

Среди параллели 8-9-х классов:

1 место - 8 класс, направление «Биотехнологии»;
    2 место - 9 класс, направление «Медицина будущего»;
    3 место - 9 класс, направление «Робототехника»

Среди параллели 10-11-х классов:

1 место - 10 класс, направление «Робототехника»;
    2 место - 10 класс, направление «Программирование»;
    2 место - 11 класс, направление «Биотехнологии»;
    3 место - 10 класс, направление «Культура»

Спортивные турниры традиционно проходят в нашем лицее по разным видам спорта на протяжении всего учебного года: баскетбол, волейбол, настольный теннис, лазертаг, легкая атлетика, шашки и шахматы. Лицеисты с большой ответственностью подходят к участию во внутришкольных соревнованиях, ведь этот опыт помогает им одерживать победы в районных и городских первенствах!