21 ноября 2023, 11:41

На прошедшей неделе школьным спортивным клубом «СарЛИ 64» в лицее были организованы турниры по шашкам и шахматам. Все желающие могли проверить свой интеллектуальный спортивный потенциал. Игры турнира прошли в напряженной борьбе, но победители и призеры определены!

06 октября 2023, 08:31

Приказ о проведении Дня здоровья

11 мая 2023, 11:31

Сегодня на торжественной линейке были награждены дипломами и медалями наши обучающиеся за победы в Открытом военно-патриотическом турнире, который проходил в преддверие праздника Великой Победы.

06 мая 2023, 11:05

Миссия Года — признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. В этот год мы с особенным чувством поздравляем наших педагогов с очередными победами и достижениями!

14 апреля 2023, 11:54

12 апреля на Набережной Космонавтов состоялся традиционный легкоатлетический кросс #ПОБЕЖАЛИ, посвященный празднованию Дня космонавтики.