ГАОУ СО "Лицей-интернат 64"
г. Саратов, Саратовская область.
  • Новости

    Дни открытых дверей.
    09 февраля 2024, 10:47

    В саратовском Лицее-интернате 64 начинается предварительный этап набора детей в 8-е классы на следующий учебный год. В ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» пройдет знакомство с будущими 8-классниками и 10-классниками.
    Новогоднее поздравление директора ГАОУ СО "Лицей-интернат 64".
    31 декабря 2023, 12:46

    Дорогие друзья, уважаемые педагоги, родители и учащиеся Лицея-интерната 64! Накануне Нового года разрешите поблагодарить коллектив Лицея за большую и плодотворную работу на поприще образования, за высокий профессионализм и теплоту души, которые педагоги вкладывают в каждого ученика, за честное отношение к делу всех сотрудников! Все это дает результат, который вызывает уважение и чувство гордости за достижения наших учащихся и педагогов! 
    Победителем метапредметной олимпиады «Команда большой страны» стала команда педагогов Лицея-интерната 64.
    15 декабря 2023, 23:07

    Об этом стало известно на торжественной церемонии закрытия Всероссийской олимпиады в Москве. В финале Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей участвовали 83 команды педагогов из разных регионов России.
    Подведены итоги муниципальной научно-практической конференции «Молодежь в науке» для учащихся 5-11 классов, которая состоялась в гимназии № 7.
    23 ноября 2023, 09:34

    В конференции приняли участие 134 учащихся школ города Саратова. Из этого количества участников жюри определило 9 победителей и 33 призера.
    В рамках празднования Дня психолога в Лицее-интернате 64 состоялась встреча.
    22 ноября 2023, 09:36

    В рамках празднования Дня психолога в Лицее-интернате 64 состоялась встреча учащихся 8-х классов с Пантелеевым Александром Федоровичем — доцентом кафедры Общей и консультативной психологии — и выпускницей лицея, студенткой 2 курса факультета психологии Щадневой Викторией.
    «Готов к труду и обороне» (ГТО).
    22 ноября 2023, 08:38

    18 ноября в манеже Дворца спорта состоялся городской фестиваль чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «Игры ГТО».
    В "ЛИЦЕЕ-ИНТЕРНАТЕ №64" состоялся показ фильма "Киновертикали 2023".
    21 ноября 2023, 13:40

    После его просмотра лицеисты планируют написать кинорецензии. В рамках проекта «X Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского кино Киновертикаль» 21 ноября состоялся кинопоказ для обучающихся ГАОУ СО "Лицей-интернат 64" и презентация конкурса «Я кинокритик и рецензент». Ребята посмотрели один из отечественных художественных фильмов конкурсной программы профессиональных режиссеров «Портрет поколения».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie