• В рамках празднования Дня психолога в Лицее-интернате 64 состоялась встреча

В рамках празднования Дня психолога в Лицее-интернате 64 состоялась встреча учащихся 8-х классов с Пантелеевым Александром Федоровичем — доцентом кафедры Общей и консультативной психологии — и выпускницей лицея, студенткой 2 курса факультета психологии Щадневой Викторией.
    В рамках празднования Дня психолога в Лицее-интернате 64 состоялась встреча.
    ?Лицеисты приняли участие в реализации исследовательского проекта по изучению внутренней мотивации через процессы памяти. В целях рефлексии и исследования своей способности к запоминанию ребята восстанавливали по памяти словесный ряд запредельного объёма и порядок слов.

?В конце занятия восьмиклассники провели самооценку учебной мотивации.