В рамках празднования Дня психолога в Лицее-интернате 64 состоялась встреча.
    22 ноября 2023, 09:36

В рамках празднования Дня психолога в Лицее-интернате 64 состоялась встреча учащихся 8-х классов с Пантелеевым Александром Федоровичем — доцентом кафедры Общей и консультативной психологии — и выпускницей лицея, студенткой 2 курса факультета психологии Щадневой Викторией.
    Всероссийский день правовой помощи детям.
    21 ноября 2023, 07:42

20 ноября 2023 года на территории Российской Федерации прошёл Всероссийский день правовой помощи детям
    5 октября в Лицее-интернате 64 прошла акция «Любимому учителю посвящается», приуроченная ко Дню Учителя..
    06 октября 2023, 09:05

Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Стифоровой В.А. совместно с руководителем Медиацентра Свинаревой Н.В. было организовано арт-пространство в фойе, где во время перемен учащиеся могли написать свои пожелания учителям!
    И еще один сюрприз ко Дню Учителя от Медиацентра и Нейросети!.
    06 октября 2023, 09:02

Мы попросили известную нейросеть показать, как наш Лицей выглядел бы в мире известного японского режиссёра-аниматора, продюсера, сценариста и писателя Хаяо Миядзаки ✨
    День Учителя в Лицее-интернате 64: слово о профессии.
    05 октября 2023, 10:14

Директор нашего Лицея Светлана Винаидовна Бакал делится размышлениями о миссии учителя, вспоминает школьные годы и, конечно, благодарит своих учителей. С праздником!
    Продолжаем серию постов, приуроченных ко Дню Учителя!.
    05 октября 2023, 10:12

На этот раз лицейский журнал решил приоткрыть тайну первого выпуска: публикуем страницу, посвященную празднику!
    Линейка на 1 сентября: Встречаем новый учебный год вместе!.
    01 сентября 2023, 17:15

1 сентября — день, когда мы встречаемся, чтобы приветствовать будущие достижения, новые знания и невероятные возможности, которые нам предстоит встретить!
    Для учащихся выпускного класса сегодняшний день стал по-настоящему особенным!.
    01 сентября 2023, 17:10

Знаменная группа, состоящая из лучших представителей каждого направления, открыла торжественную линейку поднятием флага Российской Федерации.
    Вячеслав Володин поздравил лицистов и педагогов с Днём знаний.
    01 сентября 2023, 07:06

Дорогие школьники, родители, уважаемые наши учителя!  Поздравляю вас с замечательным праздником – Днём знаний.
    Ансамбль народных инструментов «Лель» выступит на площадке Дома Александровского.
    25 августа 2023, 11:44

В архитектурном комплексе XIX века завершается летний концертный сезон. Традиционный вечер музыки состоялся вчера на открытой площадке в уютном дворике усадьбы Александровского. Перед любителями музыки выступил Архиерейский мужской хор Саратовской консерватории. В программе прозвучала духовная музыка и песни российских композиторов под руководством регента, ректора Саратовской государственной консерватории Александра Занорина.