• 5 октября в Лицее-интернате 64 прошла акция «Любимому учителю посвящается», приуроченная ко Дню Учителя.

Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Стифоровой В.А. совместно с руководителем Медиацентра Свинаревой Н.В. было организовано арт-пространство в фойе, где во время перемен учащиеся могли написать свои пожелания учителям!
    5 октября в Лицее-интернате 64 прошла акция «Любимому учителю посвящается», приуроченная ко Дню Учителя..
    В ходе акции любой желающий мог написать бумажное поздравление, выразив тем самым благодарность своему наставнику.