В "ЛИЦЕЕ-ИНТЕРНАТЕ №64" состоялся показ фильма "Киновертикали 2023".
    21 ноября 2023, 13:40

После его просмотра лицеисты планируют написать кинорецензии. В рамках проекта «X Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского кино Киновертикаль» 21 ноября состоялся кинопоказ для обучающихся ГАОУ СО "Лицей-интернат 64" и презентация конкурса «Я кинокритик и рецензент». Ребята посмотрели один из отечественных художественных фильмов конкурсной программы профессиональных режиссеров «Портрет поколения».
    Творческая встреча лицеистов и педагогов с шеф-редактором Медиахолдинга "Ветеранские вести".
    20 ноября 2023, 09:44

20 ноября 2023 года в ГАОУ СО "Лицей-интернат 64" состоялась творческая встреча лицеистов и педагогов с шеф-редактором Медиахолдинга "Ветеранские вести" в Саратовской области, поэтом, членом Союза журналистов России Натальей Курлыковой .
    Родительские собрания.
    22 августа 2023, 20:16

Родительские собрания по вопросу организованного начала нового учебного года состоятся 26 августа (суббота) в актовом зале: 10.00 - 8-е классы 12.00 – 10-е классы.
    30 апреля День пожарной охраны России!.
    30 апреля 2023, 11:55

28 апреля проводился Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвящённый празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню пожарной охраны.
    День донора крови.
    27 апреля 2023, 11:13

В преддверии национального Дня донора крови, который отмечается 20 апреля 2023 года, 10 класс направления «Медицина будущего» провели классные часы для учащихся 8 и 9 классов.
    В рамках Международной конференции по итогам XXII молодежных Дельфийских игр России в Саратовской области состоялся круглый стол.
    27 апреля 2023, 09:20

24 апреля 2023 года в рамках Международной конференции по итогам XXII молодежных Дельфийских игр России в нашем лицее состоялся круглый стол, на котором присутствовали представители искусства, образования и реального сектора экономики. Модераторами круглого стола стали Екатерина Александровна Афонина, начальник областного центра по профориентационной работе; Светлана Валентиновна Домникова, начальник регионального модельного центра дополнительного образования детей; Екатерина Петровна Федотова, к.с.н., заведующий кафедры управления развитием образования ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования».
    ТВОЙ ВЫБОР.
    24 апреля 2023, 10:22

В рамках региональной профилактической акции «Твой выбор» в лицее прошла встреча учащихся 8-х классов с инспектором ПДН ОП 3 Корольковой Еленой Геннадиевной, старшим инспектором охраны общественного порядка УМВД России по г. Саратову Панфиловой Софией Валерьевной, представителем студенческого отряда Агаповой Натальей Сергеевной по повышению правовой грамотности подростков.
    ТВОЙ ВЫБОР.
    20 апреля 2023, 11:23

Они охраняют нашу мирную жизнь.
    19 апреля 2023, 11:10

​18 апреля воспитанники общежития Лицея посетили музей Саратовского военного ордена Жукова Краснознаменного института войск национальной гвардии Российской Федерации.
    ПРОСТАЯ ЭКСКУРСИЯ С КЛАССОМ, ИЛИ МЕЧТА, К КОТОРОЙ БУДЕТ СДЕЛАН ПЕРВЫЙ ШАГ?.
    19 апреля 2023, 11:04

Первый шаг состоялся уже 18 апреля 2023 года: 11 «Р» под руководством классного руководителя Львицыной Анны Альбертовны посетил научно-производственное предприятие РОСЭЛ "Алмаз".