• Подведены итоги муниципальной научно-практической конференции «Молодежь в науке» для учащихся 5-11 классов, которая состоялась в гимназии № 7

В конференции приняли участие 134 учащихся школ города Саратова. Из этого количества участников жюри определило 9 победителей и 33 призера.
    Подведены итоги муниципальной научно-практической конференции «Молодежь в науке» для учащихся 5-11 классов, которая состоялась в гимназии № 7.
    ?Участники показали свои достижения научно-исследовательской работы в 7 секциях: «История России», «Всеобщая история», «Личность в истории», «История культуры», «История Великой Отечественной войны 1941-1945 годов», «Историческое краеведение 5-8 классы», «Историческое краеведения 9-11 классы».

? Кудряшова Виктория, 9М класс заняла 2 место в номинации «Личность в истории» с исследовательской работой «Авиценна — великий философ или человек, перевернувший представление о медицине».

Руководитель — Бикмаева А. А.