• Новости

Победителем метапредметной олимпиады «Команда большой страны» стала команда педагогов Лицея-интерната 64.
    15 декабря 2023, 23:07

Об этом стало известно на торжественной церемонии закрытия Всероссийской олимпиады в Москве. В финале Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей участвовали 83 команды педагогов из разных регионов России.
    Подведены итоги муниципальной научно-практической конференции «Молодежь в науке» для учащихся 5-11 классов, которая состоялась в гимназии № 7.
    23 ноября 2023, 09:34

В конференции приняли участие 134 учащихся школ города Саратова. Из этого количества участников жюри определило 9 победителей и 33 призера.
    «Готов к труду и обороне» (ГТО).
    22 ноября 2023, 08:38

18 ноября в манеже Дворца спорта состоялся городской фестиваль чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «Игры ГТО».
    Чудесные новости прямиком из «Артека»!.
    05 октября 2023, 10:11

Полина Янковская, ученица 10К класса, стала победителем конкурсного отбора на участие в программе «В объективе» в МДЦ «Артек» от ФГБУ «Росдетцентр» совместно с Движением Первых!
    Андрей Кондратьев, выпускник 2022 года, стобальник по информатике — победитель хакатона INNOGLOBALHACK, который проходил в университете Иннополис!.
    05 октября 2023, 10:09

«Перелёт в Казань, 2 дня работы почти без сна, первое выступление как капитана команды, консультации с менторами из ВКонтакте — и незабываемые эмоции получены», — делится впечатлениями Андрей.
    30 мая 2023, 11:52

Лицеисты в составе сборной стали победителями в национальном чемпионате по робототехнике С 27 по 29 апреля 2023 года в г. Екатеринбурге прошел Национальный чемпионат по робототехнике «Екатеринбург 4.0».
    16 мая 2023, 10:32

В 2023 году Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» во второй раз проводит открытое многопрофильное интеллектуальное состязание для учащихся 5-8 классов – турнир TESLA.
    16 мая 2023, 10:15

12 мая на на базе ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» в рамках Года Педагога и Наставника прошел I открытый экологический турнир «ЭкоТур», посвященный Дню экологического образования. Целью Турнира являлось формирование экологической культуры обучающихся.
    04 мая 2023, 10:36

Совсем недавно мы делились с вами большим интервью с учителем физики Антоном Андреевичем, в котором Антон Андреевич рассказывал о своем опыте участия в различных профессиональных олимпиадах и конкурсах.
    04 мая 2023, 10:23

Завершился масштабный образовательный проект СГМУ для учеников школ и лицеев – олимпиада по биологии и химии.