• МОЙ УСПЕХ — УСПЕХ МОЕЙ СТРАНЫ

Завершился масштабный образовательный проект СГМУ для учеников школ и лицеев – олимпиада по биологии и химии.
    МОЙ УСПЕХ — УСПЕХ МОЕЙ СТРАНЫ.

Напомним, что в весенние каникулы на базе Медицинского предуниверсария СГМУ проходил масштабный образовательный проект для учеников школ и лицеев – олимпиада по химии и биологии. Первый этап олимпиады собрал в стенах предуниверсария более 1,5 тысяч участников: учеников 8-11 классов из 28 регионов России и Казахстана.

В финале встретились 134 школьника – победители и призеры отборочного этапа олимпиады Ребята из Казахстана и 10 регионов Российской Федерации (Саратовской области, Республики Крым, Республики Башкартостан, ЛНР, Краснодарского края, Мурманской, Новосибирской, Оренбургской, Пензенской, Тамбовской областей) боролись за звание лучших из лучших знатоков по химии и биологии. Ребята из отдаленных районов Саратовской области и регионов РФ присоединились к олимпиаде в онлайн формате.

​Призерами олимпиады стали обучающиеся 11 М класса!

Жуманьязов Данияр и Исмагулов Данат получили свои заслуженные дипломы на торжественном награждении!

Поздравляем ребят и их наставника Кайбелеву Эльмиру Исмаиловну!