• Новости

Победителем метапредметной олимпиады «Команда большой страны» стала команда педагогов Лицея-интерната 64.
    15 декабря 2023, 23:07

Об этом стало известно на торжественной церемонии закрытия Всероссийской олимпиады в Москве. В финале Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей участвовали 83 команды педагогов из разных регионов России.
    В России дан старт ежегодному Международному чемпионату по битве роботов!.
    14 сентября 2023, 13:47

Поступило более 190 заявок на участие в Чемпионате от команд из России, а также из Вьетнама, Индии, Ирана, Казахстана, Турции и Китая. С каждым годом Чемпионат будет охватывать большую аудиторию участников, будет увеличиваться количество отборочных этапов, повышаться технологичность соревнований и уровень подготовки команд.
    «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА» В ГАОУ СО «ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ 64».
    06 мая 2023, 11:00

Сегодня в нашем лицее состоялся открытый урок по Всероссийскому конкурсу «Большая Перемена» в рамках начала четвёртого сезона конкурса!
    «Везде, где есть человек, есть возможность для доброты», — завещал нам древнеримский философ Луций Анней Сенека.
    06 мая 2023, 10:57

В предверии Дня Победы волонтёры отряда «ЗнакВоли 64», воспитатели общежития Блинкова Наталья Николаевна, Фомичёва Наталья Вячеславовна, учитель ОБЖ Попов Игорь Валентинович, учитель физической культуры Боярский Сергей Анатольевич организовали для воспитанников ГБУ СО СРЦ «Возвращение» благотворительную акцию на базе нашего лицея.
    ПРОГРАММИРОВАНИЕ VS РОБОТОТЕХНИКА: КТО КОГО?.
    05 мая 2023, 10:52

Сегодня завершился академический бой по математике и программированию между робототехниками и программистами! И, нужно сказать, эта битва была достойной!
    ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В ЛИЦЕЕ.
    05 мая 2023, 10:50

Четвертого мая в рамках проведения Дней науки и культуры в ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» был проведен квест «Олимпийские игры от МО естественно-научного цикла», в котором приняли участие ученики направления «биотехнологии» и «медицина будущего».
    ДОРОГУ ПЕДАГОГУ!.
    28 апреля 2023, 11:31

В стенах ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» прошёл конкурс рисунков «Мой учитель, мой друг и наставник», посвящённый Году педагога и наставника. Руководитель конкурса — Масловская М.С.
    МЫ ИЗУЧАЕМ КОСМОС.
    18 апреля 2023, 11:01

В рамках празднования Дня космонавтики в ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» прошёл КОСМО брейн-ринг.
    «Однажды шагнув в океан звезд».
    10 апреля 2023, 21:00

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поет об этом песни Весенняя капель, Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов