• «Везде, где есть человек, есть возможность для доброты», — завещал нам древнеримский философ Луций Анней Сенека

В предверии Дня Победы волонтёры отряда «ЗнакВоли 64», воспитатели общежития Блинкова Наталья Николаевна, Фомичёва Наталья Вячеславовна, учитель ОБЖ Попов Игорь Валентинович, учитель физической культуры Боярский Сергей Анатольевич организовали для воспитанников ГБУ СО СРЦ «Возвращение» благотворительную акцию на базе нашего лицея.
    «Везде, где есть человек, есть возможность для доброты», — завещал нам древнеримский философ Луций Анней Сенека.

Дети реабилитационного центра были приглашены на военно-тактическую игру лазертаг.

Организаторы игры Попов И.В. и Боярский С. А. вместе с лицеистами радушно приняли в свою команду ребят из приюта и провели захватывающий и незабываемый для наших гостей турнир.

В финале мероприятия приглашённые дети выразили благодарность за увлекательную игру и дружественную атмосферу.

Действительно, только доброта и небезразличное отношение к ближнему спасут мир!