• МОЙ УСПЕХ — УСПЕХ МОЕЙ СТРАНЫ

В 2023 году Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» во второй раз проводит открытое многопрофильное интеллектуальное состязание для учащихся 5-8 классов – турнир TESLA.
    МОЙ УСПЕХ — УСПЕХ МОЕЙ СТРАНЫ.

Турнир состоит из двух этапов: заочный, в котором школьникам необходимо выполнить задания по всем предложенным профилям (Компьютерные технологии, Предпринимательство, Естественные и социальные науки, Языки и литература, История культуры и искусство) и очный.

Финал Турнира прошел в Москве 14 мая 2023 года. Финалисты соревновались в том профиле, в котором получили лучший результат на первом этапе. Задания Турнира разработали ведущие преподаватели и методисты НИУ ВШЭ.

Наталия Ульянова (8П) на очном этапе показала лучший результат в направлении «Лингвистика и Литература», задания этого направления она выполняла на финале в Москве!

В рамках турнира Наталия вместе со своим преподавателем Свинаревой Н.В. посетила парк Зарядье, Красную площадь и Третьяковскую галерею.

Поездка получилась очень насыщенной. Желаем Наташе победы!