• Наша Школа искусств теперь во ВКонтакте!

Друзья, рады сообщить, что теперь новости, расписание занятий и анонсы мероприятий будут появляться на официальной странице Школы искусств.
    Наша Школа искусств теперь во ВКонтакте!.
    Наша Школа искусств @artschoolsarli64 теперь во ВКонтакте!

В публикациях сообщества вам расскажут о школе, преподавателях и событиях, которые пройдут в стенах школы.

Отметим, что старинная усадьба была отреставрирована по инициативе Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина. В рамках благотворительного проекта особняк начала XIX века был воссоздан и затем передан Лицею-интернату 64, в здании открыта Школа искусств для детей.

Школа искусств при #ЛИЦЕЙИНТЕРНАТ64 — это историческое здание с современным подходом, удобное расположение и внутренняя инфраструктура, высококлассные педагоги и современные методики, культурное просвещение, образование и развлечения!