• Отчетный концерт направления Культура

12 мая, состоялся грандиозный традиционный отчетный концерт направления Культура! Ребята со всего направления объединились и сделали уникальную концертную программу!
    Отчетный концерт направления Культура.

Гостей мероприятия встречала выставка картин наших учеников: вы могли увидеть пейзажи Козиной Ольги, батальные сцены в исполнении Авдеева Ивана, импрессионистические натюрморты и портреты от Абрамовой Станиславы и натюрморты, написанные в разных направлениях, от Кырчановой Анастасии. Все юные художники — ученики 8К класса.

А после — нам, зрителям, удалось поучаствовать в операции по спасению телеканала «Культура Ли64». Для того чтобы вернуть высокие рейтинги любимому каналу, артисты показали все, на что они способны: танцевали, пели, импровизировали, читали прозу и поэзию (даже собственного сочинения!)

Художественными руководителями концерта выступили Халилова Елена Владимировна и Дыбошина Татьяна Сергеевна.

Следите за обновлениями! Совсем скоро мы выложим видеоматериал с концерта!