• МИР В СОЛНЕЧНЫХ КРАСКАХ

«Мир спасет красота», — утверждал великий русский писатель Ф.М. Достоевский.
    МИР В СОЛНЕЧНЫХ КРАСКАХ.
    «Мир спасет красота», — утверждал великий русский писатель Ф.М. Достоевский.

Ученики «Лицея-интерната 64» в этом не сомневаются, а потому в художественных выставках, организованных в стенах нашего лицея, участвуют все направления! На протяжении двух лет ученики создавали свои витражи: играли с цветом, формой, рисунком.

И вот 13 мая в рекреации 3 этажа открылась выставка витражей «Мир в солнечных красках». Руководитель выставки — Масловская М.С. Яркие и красочные витражи способны пропускать солнце, а потому переливаются всеми красками!

Успейте насладиться невесомыми работами наших творческих лицеистов!