• Воспитанники общежития «Лицея-интерната 64» приняли участие в акции «Письмо солдату»

15 марта Общероссийское общественное движение «Ветераны России» и Совет по делам ветеранов дали старт Всероссийской акции «Письмо солдату», в ходе которой дети отправляют письма и рисунки для российских военных, участвующих в специальной операции.
    Воспитанники общежития «Лицея-интерната 64» приняли участие в акции «Письмо солдату».

Ребята активно принимали участие в этой акции на протяжении года. В этот раз мероприятие было приурочено ко Дню Победы.

Именно с этим праздником в своих письмах учащиеся поздравили защитников нашей Родины, находящихся в зоне Специальной военной операции.

Ученики желали современным героям мужества, терпения, сил и, конечно же, Победы! Мы надеемся, что весточки с Родины помогут поднять нашим защитникам боевой дух.