ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В ЛИЦЕЕ.
    05 мая 2023, 10:50

Четвертого мая в рамках проведения Дней науки и культуры в ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» был проведен квест «Олимпийские игры от МО естественно-научного цикла», в котором приняли участие ученики направления «биотехнологии» и «медицина будущего».
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    05 мая 2023, 10:47

Новая учебная неделя в ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» началась с проведения торжественной линейки, посвященной Дню Победы. На ней звучали песни военных лет, а также слова благодарности героям войны, выступал участник СВО, наш учитель ОБЖ, Игорь Валентинович Попов.
    «Поздравь ветерана».
    04 мая 2023, 10:46

Вам, ветераны, благодарны мы Обязаны и жизнью, и свободой; Спасибо за такой исход войны! Ответим Вам вниманьем и заботой!
    ШКОЛЬНАЯ ВЕСНА В САРАТОВЕ.
    04 мая 2023, 10:43

3 мая в актовом зале 10 корпуса СГУ состоялся I областной художественный фестиваль-смотр «Школьная весна». 6 школьных коллективов города Саратова представили свои театральные постановки, литературно-музыкальные композиции, шоу-программы, посвящённые Году педагога и наставника.
    МОЙ УСПЕХ — УСПЕХ МОЕЙ СТРАНЫ.
    04 мая 2023, 10:36

Совсем недавно мы делились с вами большим интервью с учителем физики Антоном Андреевичем, в котором Антон Андреевич рассказывал о своем опыте участия в различных профессиональных олимпиадах и конкурсах.
    МОЙ УСПЕХ — УСПЕХ МОЕЙ СТРАНЫ.
    04 мая 2023, 10:23

Завершился масштабный образовательный проект СГМУ для учеников школ и лицеев – олимпиада по биологии и химии.
    Доброй традицией лицея становятся сольные концерты наших талантливых учеников.
    03 мая 2023, 12:05

На прошедшей неделе любители классической музыки побывали на концерте ученицы 9М класса Полины Минеевой. В ее исполнении прозвучали произведения Баха, Моцарта, Чайковского, Метнера — композиторов, разных по стилю, сложности, музыкальным задачам.
    ПОСАДИ ЦВЕТОК — УКРАСЬ ПЛАНЕТУ!.
    03 мая 2023, 12:00

Мы уже рассказывали, как облагораживают территорию нашего лицея ученики, живущие в общежитии!
    НАШИ УМНИКИ И УМНИЦЫ: МОЙ УСПЕХ — УСПЕХ МОЕЙ СТРАНЫ.
    02 мая 2023, 11:57

29 апреля в нашем Лицее прошёл полуфинал региональной интеллектуальной игры «Умницы и умники Земли Саратовской». Ученицы 10 класса направления «Культура» Чарикова Полина (руководитель Фокин А.А.), Мешкова Елизавета (руководитель Синютина Л.А), Максимова Александра (руководитель Халилова Е.В.) приняли участие в олимпиаде.
    30 апреля День пожарной охраны России!.
    30 апреля 2023, 11:55

28 апреля проводился Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвящённый празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню пожарной охраны.