03 мая 2023, 12:00

Мы уже рассказывали, как облагораживают территорию нашего лицея ученики, живущие в общежитии!

26 апреля 2023, 11:05

Вещей бессвязных не найти в природе. О, Человек! Богатство бытия Скрепляет все: и недр пласты, и воды, И звездный свод, и кровной связи своды, Где каждый восклицает: «Это – Я!»

24 апреля 2023, 10:31

«Протягивая руки к звездам, люди часто забывают о цветах под ногами», — замечал Джереми Бентем. 22 апреля дети общежития в рамках экомарофона провели субботник.

19 апреля 2023, 11:13

Продолжаем наше экодвижение! Лицеисты и педагоги ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» приняли участие в проекте #водорослямкрышка от Экоцентр Экологизатор Саратов и Саратовский филиал АО «Ситиматик».

19 апреля 2023, 11:08

В рамках экомарафона на входе в общежитие принимаются на переработку в апреле: зубные щетки, ручки, фломастеры, диски, пластиковые карты  и батарейки.