• «Протягивая руки к звездам, люди часто забывают о цветах под ногами»

«Протягивая руки к звездам, люди часто забывают о цветах под ногами», — замечал Джереми Бентем. 22 апреля дети общежития в рамках экомарофона провели субботник.
    «Протягивая руки к звездам, люди часто забывают о цветах под ногами».

22 апреля дети общежития в рамках экомарофона провели субботник.

Посадка цветов стала доброй и красивой традицией, ведь каждая клумба скоро наполнит жизнь лицеистов яркими красками, создаст хорошее настроение!

ЛИЦЕЙ ИНТЕРНАТ 64 — это наш общий дом, который мы любим и, конечно, хотим видеть его красивым. И ведь куда приятнее гулять рядом с красивыми цветниками! Клумбы и цветы ассоциируются у нас с красотой и уютом, поэтому они так и необходимы в школьном дворе.

Сегодня ребята с большим удовольствием разбили клумбы и посадили цветы возле общежития.