• Доброй традицией лицея становятся сольные концерты наших талантливых учеников

На прошедшей неделе любители классической музыки побывали на концерте ученицы 9М класса Полины Минеевой. В ее исполнении прозвучали произведения Баха, Моцарта, Чайковского, Метнера — композиторов, разных по стилю, сложности, музыкальным задачам.
    Доброй традицией лицея становятся сольные концерты наших талантливых учеников.

Полина порадовала слушателей виртуозной игрой, хорошей техникой, вдохновением и глубиной понимания произведения. Музыкальная философия Баха, взволнованность Моцарта, романтическая задумчивость Чайковского, ритмическая энергия Метнера – все это ощущалось в интерпретации исполнительницы.

Полина учится в выпускном классе Центральной детской музыкальной школы Саратова. Это большая нагрузка: концерты, репетиции, подготовка к экзаменам. Но она успевает хорошо учиться в лицее, играть в спектаклях, участвовать в конкурсах и радовать нас своими выступлениями.

Спасибо, Полина! Желаем нашей юной пианистке покорения новых творческих высот!