Для учащихся выпускного класса сегодняшний день стал по-настоящему особенным!.
    01 сентября 2023, 17:10

Знаменная группа, состоящая из лучших представителей каждого направления, открыла торжественную линейку поднятием флага Российской Федерации.
    Вячеслав Володин поздравил лицистов и педагогов с Днём знаний.
    01 сентября 2023, 07:06

Дорогие школьники, родители, уважаемые наши учителя!  Поздравляю вас с замечательным праздником – Днём знаний.
    Ансамбль народных инструментов «Лель» выступит на площадке Дома Александровского.
    25 августа 2023, 11:44

В архитектурном комплексе XIX века завершается летний концертный сезон. Традиционный вечер музыки состоялся вчера на открытой площадке в уютном дворике усадьбы Александровского. Перед любителями музыки выступил Архиерейский мужской хор Саратовской консерватории. В программе прозвучала духовная музыка и песни российских композиторов под руководством регента, ректора Саратовской государственной консерватории Александра Занорина.
    Вячеслав Володин отметил профориентационную практику Лицея-интерната 64.
    23 августа 2023, 14:30

В ходе посещения школ в Балтае и Петровске, Вячеслав Володин предложил каждой школе проработать свой вариант развития и направление, чтобы в учебных заведениях были различные специализации, и ученики смогли применить полученные знания после окончания школы.
    Родительские собрания.
    22 августа 2023, 20:16

Родительские собрания по вопросу организованного начала нового учебного года состоятся 26 августа (суббота) в актовом зале: 10.00 - 8-е классы 12.00 – 10-е классы.
    30 мая 2023, 11:52

Лицеисты в составе сборной стали победителями в национальном чемпионате по робототехнике С 27 по 29 апреля 2023 года в г. Екатеринбурге прошел Национальный чемпионат по робототехнике «Екатеринбург 4.0».
    27 мая 2023, 11:20

На кафедре «Химия и химическая технология материалов» Физико-технического института СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялась региональная олимпиада «Юный химик-10», посвященная Году педагога и наставника.
    ВЫ ЖДАЛИ, И ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!.
    16 мая 2023, 10:34

18 мая в актовом зале нашего лицея пройдет концерт кавер-группы «Всё включено»!
    16 мая 2023, 10:32

В 2023 году Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» во второй раз проводит открытое многопрофильное интеллектуальное состязание для учащихся 5-8 классов – турнир TESLA.
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    16 мая 2023, 10:30

Новая учебная неделя в ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» началась с церемонии выноса государственного флага Российской Федерации.