• ВЫ ЖДАЛИ, И ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!

18 мая в актовом зале нашего лицея пройдет концерт кавер-группы «Всё включено»!
    ВЫ ЖДАЛИ, И ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!.
    18 мая в актовом зале нашего лицея пройдет концерт кавер-группы «Всё включено»!

На концерте будут звучать песни разных групп и исполнителей. С плейлистом вы можете ознакомиться по QR-коду.

Участники группы — ученики 11 класса, поэтому особенно ценно посетить этот концерт.

Все участники группы учатся на направлении «Культура», и только бас-гитарист Блохин Артём — представитель «Робототехников».

Собраться таким коллективом ребята решили в начале этого учебного года, когда заметили общие интересы. Предложение создать музыкальную группу выдвинули Ловырев Антон и Самоседкина Полина, и вскоре ребята воплотили свой замысел: стали собираться на репетиции, размышлять над репертуаром и выступать на школьных мероприятиях!

Группа «Все включено» ждет всех на свой первый большой концерт!