ПОРТРЕТ ГЕРОЯ НА СЕРДЦЕ.
    09 мая 2023, 11:24

В рамках мероприятий, посвящённых великому празднику — Дню Победы, в ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» прошла акция «Портрет героя на сердце».
    ОКНА ПОБЕДЫ.
    08 мая 2023, 11:21

С 1 по 9 мая жители России примут участие в акции РДДМ «Окна Победы» — по всей стране они будут украшать окна квартир, домов, школ и детских садов символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов.
    ПОКУДА СЕРДЦА СТУЧАТ, — ПОМНИТЕ!.
    07 мая 2023, 11:09

5 мая, в канун Великой Победы, силами театрального коллектива (руководитель Дударев А.Ю., сценарист и режиссер Дунаева Т.В) и вокального ансамбля «Ренессанс» (руководитель Сикорская А.А) была представлена театральная композиция «Покуда сердца стучат, — помните!», состоящая из 3-х частей, соединенных темой исторической памяти.
    ЧТОБЫ ПОМНИЛИ.
    06 мая 2023, 11:06

В канун Дня Победы в лицее проходило много событий: торжественная линейка, классные часы, акции, лицеисты с памятными подарками и поздравлениями посещали ветеранов. Особое место в череде праздничных мероприятий в нашем лицее традиционно занимают постановки учеников.
    2023 год — Год педагога и наставника!.
    06 мая 2023, 11:05

Миссия Года — признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. В этот год мы с особенным чувством поздравляем наших педагогов с очередными победами и достижениями!
    День Победы в ГАОУ СО «Лицей-интернат 64».
    06 мая 2023, 11:03

В рамках мероприятий, посвящённых Дню Победы, в лицее прошла встреча учащихся с Виктором Николаевичем Перетокиным, подполковником вооруженных сил России, участником нескольких локальных войн 20 века.
    «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА» В ГАОУ СО «ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ 64».
    06 мая 2023, 11:00

Сегодня в нашем лицее состоялся открытый урок по Всероссийскому конкурсу «Большая Перемена» в рамках начала четвёртого сезона конкурса!
    «Везде, где есть человек, есть возможность для доброты», — завещал нам древнеримский философ Луций Анней Сенека.
    06 мая 2023, 10:57

В предверии Дня Победы волонтёры отряда «ЗнакВоли 64», воспитатели общежития Блинкова Наталья Николаевна, Фомичёва Наталья Вячеславовна, учитель ОБЖ Попов Игорь Валентинович, учитель физической культуры Боярский Сергей Анатольевич организовали для воспитанников ГБУ СО СРЦ «Возвращение» благотворительную акцию на базе нашего лицея.
    Помним! Гордимся! Наследуем!.
    06 мая 2023, 10:54

5 мая ученики 11 класса направления «Медицина будущего» приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к Памятнику погибшим в годы Великой Отечественной войны в Парке Победы. Церемония сопровождалась небольшой экскурсией, которую провела учитель истории Самогаева Елена Николаевна.
    ПРОГРАММИРОВАНИЕ VS РОБОТОТЕХНИКА: КТО КОГО?.
    05 мая 2023, 10:52

Сегодня завершился академический бой по математике и программированию между робототехниками и программистами! И, нужно сказать, эта битва была достойной!