• День Победы в ГАОУ СО «Лицей-интернат 64»

В рамках мероприятий, посвящённых Дню Победы, в лицее прошла встреча учащихся с Виктором Николаевичем Перетокиным, подполковником вооруженных сил России, участником нескольких локальных войн 20 века.
    День Победы в ГАОУ СО «Лицей-интернат 64».

Виктор Николаевич посетил концерты, которые подготовили наши лицеисты, а также рассказал ребятам о своём боевом пути, о мужестве и героизме русских воинов.

В заключение ветеран поздравил всех с наступающим Днём Победы , подчеркнув, как важно сохранять память о прошлом, не допускать искажения исторических фактов, гордиться своей страной!