• Помним! Гордимся! Наследуем!

5 мая ученики 11 класса направления «Медицина будущего» приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к Памятнику погибшим в годы Великой Отечественной войны в Парке Победы. Церемония сопровождалась небольшой экскурсией, которую провела учитель истории Самогаева Елена Николаевна.
    Помним! Гордимся! Наследуем!.

Она рассказала ребятам об основных вехах Великой Отечественной войны, которые нашли своё отражение в этом мемориале. Особое внимание было уделено участию города Саратова, Саратовской области и наших земляков в Великой Отечественной войне.