• ОКНА ПОБЕДЫ

С 1 по 9 мая жители России примут участие в акции РДДМ «Окна Победы» — по всей стране они будут украшать окна квартир, домов, школ и детских садов символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов.
    ОКНА ПОБЕДЫ.

Ученики приняли активное участие в этой акции, украсив окна в школьных кабинетах, общежитии и дома символами праздника.

«У памяти о подвиге нет возрастных ограничений. Наша акция по-настоящему всенародная. Это тот формат, который объединяет семьи, школьные классы, студенческие и трудовые коллективы. Уверен, мы увидим миллионы Окон Победы. Все первичные отделения «Движения первых», десятки тысяч ребят уже активно включаются в акцию. Окна наших домов, квартир, школ, университетов и предприятий напомнят о том, что мы настоящие хранители истории нашей Победы, которую никому и никогда не удастся переписать», – подчеркнул председатель правления Российского движения детей и молодежи «Движение первых» Григорий Гуров.