ТВОЙ ВЫБОР.
    20 апреля 2023, 11:23

В рамках региональной профилактической акции «Твой выбор» в лицее прошла встреча учащихся 8-х классов с инспектором ПДН ОП 3 Корольковой Еленой Геннадиевной, старшим инспектором охраны общественного порядка УМВД России по г. Саратову Панфиловой Софией Валерьевной, представителем студенческого отряда Агаповой Натальей Сергеевной по повышению правовой грамотности подростков.
    И СНОВА ОН!.
    19 апреля 2023, 11:19

14 апреля 10 класс направление «Медицина будущего» совместно с классным руководителем Стифоровой Валерией Александровной и Денисом Александровичем посетили школу искусств ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» и приняли участие в мастер-классе по скульптуре у преподавателя Масловской Марины Станиславовны.
    ВСЕ ФЛАГИ В ГОСТИ БУДУТ К НАМ!.
    19 апреля 2023, 11:15

Мастер-классы в школе искусств ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» продолжаются!
    ВОДОРОСЛЯМ КРЫШКА!.
    19 апреля 2023, 11:13

Продолжаем наше экодвижение! Лицеисты и педагоги ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» приняли участие в проекте #водорослямкрышка от Экоцентр Экологизатор Саратов и Саратовский филиал АО «Ситиматик».
    Они охраняют нашу мирную жизнь.
    19 апреля 2023, 11:10

​18 апреля воспитанники общежития Лицея посетили музей Саратовского военного ордена Жукова Краснознаменного института войск национальной гвардии Российской Федерации.
    СДАЙ ТО, ЧТО НЕ НУЖНО!.
    19 апреля 2023, 11:08

В рамках экомарафона на входе в общежитие принимаются на переработку в апреле: зубные щетки, ручки, фломастеры, диски, пластиковые карты  и батарейки.
    ПРОСТАЯ ЭКСКУРСИЯ С КЛАССОМ, ИЛИ МЕЧТА, К КОТОРОЙ БУДЕТ СДЕЛАН ПЕРВЫЙ ШАГ?.
    19 апреля 2023, 11:04

Первый шаг состоялся уже 18 апреля 2023 года: 11 «Р» под руководством классного руководителя Львицыной Анны Альбертовны посетил научно-производственное предприятие РОСЭЛ "Алмаз".
    МЫ ИЗУЧАЕМ КОСМОС.
    18 апреля 2023, 11:01

В рамках празднования Дня космонавтики в ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» прошёл КОСМО брейн-ринг.
    «Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно!..».
    17 апреля 2023, 12:17

18 марта в России стартовал IV сезон международной акции «Сад памяти». В ходе акции, объединяющей сотни тысяч небезразличных жителей России и всего мира, будет посажено 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны.