26 апреля 2023, 11:03

1 сентября 2022 года стартовала XVIII Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг – Финатлон!
    «Россия – Моя история».
    26 апреля 2023, 11:00

24 апреля в Историческом парке «Россия – Моя история» прошла традиционная Международная конференция в рамках XXII молодежных Дельфийских игр России в Саратовской области.
    ВСЕ ФЛАГИ В ГОСТИ БУДУТ К НАМ!.
    26 апреля 2023, 10:59

24 апреля 2023 года в рамках Международной конференции XXII молодежных Дельфийских игр России в Саратовской области прошла встреча на площадке «Модель интеграции науки, образования и искусства для развития способностей и талантов детей и молодежи» в доме-усадьбе С.М. Скибиневского, ныне Детская школа искусств ГАОУ СО «Лицей-интернат 64».
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    25 апреля 2023, 10:56

Новая учебная неделя в ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» началась с церемонии подъëма Государственного флага Российской Федерации.
    XXII молодежные Дельфийские игры России в Саратове открыты.
    24 апреля 2023, 10:33

В Ледовом дворце спорта «Кристалл» более сотни артистов представили зрителям чукотский, кавказский, чувашский, татарский и русский народные танцы, покорив сердца саратовцев и гостей города.
    «Протягивая руки к звездам, люди часто забывают о цветах под ногами».
    24 апреля 2023, 10:31

«Протягивая руки к звездам, люди часто забывают о цветах под ногами», — замечал Джереми Бентем. 22 апреля дети общежития в рамках экомарофона провели субботник.
    24 апреля 2023, 10:29

20 апреля на базе Областного центра экологии, краеведения и туризма состоялась областная краеведческая конференция «Саратовский край в истории России», посвящённая 100-летию гражданской авиации.
    24 апреля 2023, 10:27

В этом году прошла III Всероссийская профессиональная олимпиада для учителей и преподавателей информатики «ПРО-IT» 2023, в которой принимали участие и наши учителя информатики.
    ТВОЙ ВЫБОР.
    24 апреля 2023, 10:22

В рамках региональной профилактической акции «Твой выбор» в лицее прошла встреча учащихся 8-х классов с инспектором ПДН ОП 3 Корольковой Еленой Геннадиевной, старшим инспектором охраны общественного порядка УМВД России по г. Саратову Панфиловой Софией Валерьевной, представителем студенческого отряда Агаповой Натальей Сергеевной по повышению правовой грамотности подростков.