29 апреля 2023, 11:51

Дипломом I степени выдан Саратовским государственным университетом имени В.И.Разумовского по итогам конкурса исследовательских проектов «Наука. Инновации. Медицина» Нуритдиновой Регине, ученице 9М класса. Темой проекта стало изучение биологических ритмов человека.
    ДОРОГУ ПЕДАГОГУ!.
    28 апреля 2023, 11:31

В стенах ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» прошёл конкурс рисунков «Мой учитель, мой друг и наставник», посвящённый Году педагога и наставника. Руководитель конкурса — Масловская М.С.
    МОЙ УСПЕХ - УСПЕХ МОЕЙ СТРАНЫ.
    28 апреля 2023, 11:26

21 апреля были подведены итоги III Всероссийского педагогического конкурса «Воспитание патриота и гражданина России 21 века».
    КОСМИЧЕСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ.
    28 апреля 2023, 11:23

21 апреля Боярский Сергей Анатольевич организовал для своего класса незабываемое путешествие в Парк покорителей космоса!
    28 апреля 2023, 11:21

Подведены итоги VII регионального Конкурса поэзии и песенного творчества Н.Е. Палькина «Мне дорога земля моя, Россия!» Николай Егорович Палькин – наш земляк, поэт, автор проникновенных строк о родной земле, о Волге, о детстве, о любви и счастье. Многие стихотворения поэта стали песнями, звучат в концертных залах и с телеэкранов.
    «Ловушки» на дороге.
    27 апреля 2023, 11:16

В рамках совместной профилактической работы по предупреждению несчастных случаев на дороге прошла встреча с инспектором отделения по пропаганде БДД Красновой Е.В.
    День донора крови.
    27 апреля 2023, 11:13

В преддверии национального Дня донора крови, который отмечается 20 апреля 2023 года, 10 класс направления «Медицина будущего» провели классные часы для учащихся 8 и 9 классов.
    27 апреля 2023, 09:21

Аня Калихман, ученица 9 Р класса, стала призёром XXII молодежных Дельфийских игр России, которые проходили 21-26 апреля в Саратове!
    В рамках Международной конференции по итогам XXII молодежных Дельфийских игр России в Саратовской области состоялся круглый стол.
    27 апреля 2023, 09:20

24 апреля 2023 года в рамках Международной конференции по итогам XXII молодежных Дельфийских игр России в нашем лицее состоялся круглый стол, на котором присутствовали представители искусства, образования и реального сектора экономики. Модераторами круглого стола стали Екатерина Александровна Афонина, начальник областного центра по профориентационной работе; Светлана Валентиновна Домникова, начальник регионального модельного центра дополнительного образования детей; Екатерина Петровна Федотова, к.с.н., заведующий кафедры управления развитием образования ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования».
    ДЛЯ ЧИСТОГО ВОЗДУХА, КРАСОТЫ И ДУШИ!.
    26 апреля 2023, 11:05

Вещей бессвязных не найти в природе. О, Человек! Богатство бытия Скрепляет все: и недр пласты, и воды, И звездный свод, и кровной связи своды, Где каждый восклицает: «Это – Я!»