• Новости

5 октября в Лицее-интернате 64 прошла акция «Любимому учителю посвящается», приуроченная ко Дню Учителя..
    06 октября 2023, 09:05

Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Стифоровой В.А. совместно с руководителем Медиацентра Свинаревой Н.В. было организовано арт-пространство в фойе, где во время перемен учащиеся могли написать свои пожелания учителям!
    И еще один сюрприз ко Дню Учителя от Медиацентра и Нейросети!.
    06 октября 2023, 09:02

Мы попросили известную нейросеть показать, как наш Лицей выглядел бы в мире известного японского режиссёра-аниматора, продюсера, сценариста и писателя Хаяо Миядзаки ✨
    День здоровья.
    06 октября 2023, 08:31

Приказ о проведении Дня здоровья
    День Учителя в Лицее-интернате 64: слово о профессии.
    05 октября 2023, 10:14

Директор нашего Лицея Светлана Винаидовна Бакал делится размышлениями о миссии учителя, вспоминает школьные годы и, конечно, благодарит своих учителей. С праздником!
    Продолжаем серию постов, приуроченных ко Дню Учителя!.
    05 октября 2023, 10:12

На этот раз лицейский журнал решил приоткрыть тайну первого выпуска: публикуем страницу, посвященную празднику!
    Чудесные новости прямиком из «Артека»!.
    05 октября 2023, 10:11

Полина Янковская, ученица 10К класса, стала победителем конкурсного отбора на участие в программе «В объективе» в МДЦ «Артек» от ФГБУ «Росдетцентр» совместно с Движением Первых!
    Андрей Кондратьев, выпускник 2022 года, стобальник по информатике — победитель хакатона INNOGLOBALHACK, который проходил в университете Иннополис!.
    05 октября 2023, 10:09

«Перелёт в Казань, 2 дня работы почти без сна, первое выступление как капитана команды, консультации с менторами из ВКонтакте — и незабываемые эмоции получены», — делится впечатлениями Андрей.
    В субботу в Лицее-интернат 64 пройдет День открытых дверей.
    19 сентября 2023, 06:42

23 сентября в 12.00 состоится первый в текущем учебном году День открытых дверей в Лицее-интернате 64. Познакомиться с Лицеем приглашают 7-классников, которых интересуют профили обучения учреждения: «Программирование», «Робототехника», «Медицина будущего», «Биотехнологии», «Культура».
    В России дан старт ежегодному Международному чемпионату по битве роботов!.
    14 сентября 2023, 13:47

Поступило более 190 заявок на участие в Чемпионате от команд из России, а также из Вьетнама, Индии, Ирана, Казахстана, Турции и Китая. С каждым годом Чемпионат будет охватывать большую аудиторию участников, будет увеличиваться количество отборочных этапов, повышаться технологичность соревнований и уровень подготовки команд.
    Линейка на 1 сентября: Встречаем новый учебный год вместе!.
    01 сентября 2023, 17:15

1 сентября — день, когда мы встречаемся, чтобы приветствовать будущие достижения, новые знания и невероятные возможности, которые нам предстоит встретить!