Турниры по шашкам и шахматам.
    21 ноября 2023, 11:41

На прошедшей неделе школьным спортивным клубом «СарЛИ 64» в лицее были организованы турниры по шашкам и шахматам. Все желающие могли проверить свой интеллектуальный спортивный потенциал. Игры турнира прошли в напряженной борьбе, но победители и призеры определены!
    Всероссийский день правовой помощи детям.
    21 ноября 2023, 07:42

20 ноября 2023 года на территории Российской Федерации прошёл Всероссийский день правовой помощи детям
    Творческая встреча лицеистов и педагогов с шеф-редактором Медиахолдинга "Ветеранские вести".
    20 ноября 2023, 09:44

20 ноября 2023 года в ГАОУ СО "Лицей-интернат 64" состоялась творческая встреча лицеистов и педагогов с шеф-редактором Медиахолдинга "Ветеранские вести" в Саратовской области, поэтом, членом Союза журналистов России Натальей Курлыковой .
    Стартует цикл бесплатных вебинаров для учителей.
    12 октября 2023, 10:00

Университет Иннополис открывает сезон бесплатных вебинаров для педагогических работников всех категорий (учителей, методистов и руководителей), на актуальные темы современной педагогики: от особенностей ведения онлайн-занятий до эмоционального интеллекта педагога, от обзора олимпиадного движения в России до современных методов профориентации. На вебинарах участники смогут задать наболевшие вопросы по теме, обсудить с коллегами насущные проблемы и порекомендовать еще актуальные темы для следующего цикла бесплатных вебинаров в 2024 году.
    Дом Александровского приглашает на концерты:.
    09 октября 2023, 13:31

13 октября — концерт флейтовой музыки «ВАСН и не только»; 27 октября — концерт музыки для баяна; 10 октября — антология русского романса; 24 октября — концерт музыки для струнных инструментов «ТUTTI& SOLO»; 8 декабря — народные песни России; 22 октября — «Новогоднее конфетти»
    Новая учебная неделя в ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» началась с выноса государственного флага Российской Федерации..
    09 октября 2023, 13:27

Далее во всех классов прошли традиционные внеурочные занятия «Разговоры о важном», посвящённые Дню психического здоровья человека.
    7 октября ребята из общежития с учениками других школ посетили Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина..
    09 октября 2023, 13:24

Волонтеры провели экскурсию по территории института, а затем в конференц-зале состоялась встреча с директором института В.Л. Чепелевым и представителями движения «Первые».
    6 октября в Лицее-интернате 64 прошел урок по теме «Искусственный интеллект в отраслях» в рамках образовательного проекта «Урок цифры».
    07 октября 2023, 11:34

Урок адресован обучающимся 1-11 классов и направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, ознакомление с возможностями искусственного интеллекта и способам применения технологий компьютерного зрения, обработки естественного языка и анализа. больших данных.
    Саратовская государственная юридическая академия и «Лицей-интернат 64» заключили соглашение о сотрудничестве..
    06 октября 2023, 13:23

Предуниверсарий — это уникальное для нашего региона образовательное учреждение, созданное в рамках благотворительного проекта председателя Государственной думы Российской Федерации В.В. Володина.
    «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.» встречал сегодня школьников на мероприятия Всероссийского фестиваля «НАУКА 0+»!.
    06 октября 2023, 13:21

«Фестиваль науки СГТУ» – это крупномасштабный научно-просветительский проект, позволяющий учащимся познакомиться с передовыми технологиями и достижениями, а также встретиться с выдающимися учеными и исследователями.