• 7 октября ребята из общежития с учениками других школ посетили Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина.

Волонтеры провели экскурсию по территории института, а затем в конференц-зале состоялась встреча с директором института В.Л. Чепелевым и представителями движения «Первые».
    7 октября ребята из общежития с учениками других школ посетили Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина..
    Студенты рассказали о программе движения и о достижениях студентов ВУЗа в учебной, научной, спортивной и культурной деятельности.

Перед школьниками выступил лектор Кузин В.Н. с лекцией «Роль президента в системе власти РФ» и пригласил школьников принять участие в Столыпинской олимпиаде.

Отметим, что встреча проходила в День рождения президента РФ В.В. Путина. После встречи все гости сфотографировались и отправили президенту поздравительную открытку.