• 6 октября в Лицее-интернате 64 прошел урок по теме «Искусственный интеллект в отраслях» в рамках образовательного проекта «Урок цифры»

Урок адресован обучающимся 1-11 классов и направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, ознакомление с возможностями искусственного интеллекта и способам применения технологий компьютерного зрения, обработки естественного языка и анализа. больших данных.
    6 октября в Лицее-интернате 64 прошел урок по теме «Искусственный интеллект в отраслях» в рамках образовательного проекта «Урок цифры».
    Организаторами Урока выступают Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации, автономная некоммерческая организация «Цифровая экономика», Благотворительный фонд «Вклад в будущее» при экспертной поддержке ПАО Сбербанк в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий.