• «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.» встречал сегодня школьников на мероприятия Всероссийского фестиваля «НАУКА 0+»!

«Фестиваль науки СГТУ» – это крупномасштабный научно-просветительский проект, позволяющий учащимся познакомиться с передовыми технологиями и достижениями, а также встретиться с выдающимися учеными и исследователями.
    «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.» встречал сегодня школьников на мероприятия Всероссийского фестиваля «НАУКА 0+»!.
    Ученики 9, 10, 11 классов направлений «Робототехника» и «Программирование» посетили данное мероприятие. В программе фестиваля учеников ждали образовательные интенсивы, мастер-классы, выставки, экспозиции, демонстрации опытов и современных технологий.