17 апреля 2023, 12:14

Христос Воскрес – и на душе тепло, Печаль из сердца медленно уходит. Пусть в нашем мире властвует добро, И меньше зла на свете происходит!

13 апреля на базе МАОУ СОШ №.18 УИП им. О.П. Табакова г. Саратова прошла Всероссийская научно-практическая конференция школьников «The Humanities and the Sciences: the View of the Young (Естественные и гуманитарные науки: взгляд молодых)».

17 апреля 2023, 12:09

13 апреля учащиеся направления «Биотехнологии» посетили с экскурсией производственный участок акционерного общества «Биоамид».

17 апреля 2023, 12:06

Именно с такой темой выступил Боярский Сергей Анатольевич на областном методическом семинаре по функционированию и развитию школьных спортивных клубов в Саратовской области, который состоялся 13 апреля на базе «СОШ №31» Энгельсского муниципального района Саратовской области.

17 апреля 2023, 11:00

15 апреля 10 класс направления «Робототехника» совместно с классным руководителем Боярским Сергеем Анатольевичем посетили школу искусств ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» и приняли участие в мастер-классе по дизайну.