• Новости

В минувшую субботу, 25 марта 2023г., ученики нашего лицея приняли участие в XXVIII ежегодной международной научно-практической конференции «Проблемы модернизации иноязычного образования в трансформационных условиях».

Ежегодный международный XXVIII интеллект – фестиваль школьников «Политика вокруг нас» состоялся 23 марта 2023г в Лицее Гуманитарных наук. Интеллект-фестиваль - яркий пример сотрудничества ученых страны и мира.

18 марта 2023 г. состоялся XII Саратовский региональный тур Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского.

Кафедра романо-германской филологии и переводоведения СГУ им. Н.Г. Чернышевского Института филологии и журналистики с 13 по 18 марта 2023 проводила фестиваль английского языка «From Magic to Imagination».

17 марта на базе ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» в преддверии дня войск национальной гвардии Российской Федерации был проведен «Урок мужества» для воспитанников общественного движения «Гвардейская смена».