• "МОЙ УСПЕХ-УСПЕХ МОЕЙ СТРАНЫ!"

С 1 по 30 ноября Государственный дарвиновский музей проводил конкурс для школьников "Геометрическая жизнь", в котором Наталия Ульянова, ученица 8 П класса, заняла призовое 3 место и стала финалистом конкурса. Ее работы представлены в выставке "Геометрия природы" в музее.
    "МОЙ УСПЕХ-УСПЕХ МОЕЙ СТРАНЫ!".

С 1 по 30 ноября Государственный дарвиновский музей проводил конкурс для школьников "Геометрическая жизнь".

На конкурс поступило около 3000 рисунков от 1348 участников. 24 декабря были подведены итоги конкурса.