Немецкий язык (Wunderkinder plus)
    Иностранный язык
    Радченко О.А., Конго И.Ф., Гертнер У. и другие
    Иностранный язык

Книга для учителя является составным компонентом УМК «Немецкий язык. 8 класс» серии «Вундеркинды». Издание предназначено для учителей общеобразовательных организаций и ориентировано на требования Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. Пособие содержит подробную характеристику содержания и структуры УМК, тематический план, подробные методические рекомендации по проведению уроков. Книга содержит перечень и транскрипцию аудиотекстов, ключи к подготовительным проверочным работам в рабочей тетради и ключи к контрольным заданиям.Книга для учителя является составным компонентом УМК «Немецкий язык. 8 класс» серии «Вундеркинды».