Немецкий язык (второй иностранный язык)
    Иностранный язык
    Аверин М.М
    Иностранный язык

Книга для учителя является неотъемлемым компонентом УМК «Немецкий язык. 8 класс» серии «Горизонты». Пособие предназначено для учителей, преподающих немецкий язык как второй иностранный с 5 класса. Книга для учителя ориентирована на требования Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, содержит подробную характеристику содержания и структуры УМК, тематическое и календарное планирование, методические рекомендации по организации учебного процесса, ключи к заданиям из рабочей тетради, тексты для аудирования. В книге для учителя даны подробные рекомендации по индивидуальному подходу к учащимся как на уроке, так и при выполнении домашнего задания.Книга для учителя является неотъемлемым компонентом УМК «Немецкий язык. 8 класс» серии «Горизонты». Пособие предназначено для учителей, преподающих немецкий язык как второй иностранный с 5 класса.