• Концерт оркестра народных инструментов

Автор: Администратор
    Концерт оркестра народных инструментов.

Лицеисты услышали произведения композиторов России и Греции 20-го и 21-го веков, которые внесли неоценимый вклад в развитие народного оркестра.

Дружная семья педагогов и лицеистов благодарит за чудесный концерт студентов музыкального училища и их руководителя. Желаем дальнейших творческих успехов и будем всегда рады видеть на лицейской сцене.

Администрация лицея выражает благодарность ректору Саратовской государственной консерватории имени Л. В. Собинова Александру Германовичу Занорину за предоставленную возможность для наших лицеистов окунуться в мир музыки.14 декабря в лицее состоялся концерт оркестра народных инструментов Музыкального училища при Саратовской государственной консерватории им.Л.В.Собинова. Дирижёр оркестра Елена Владимировна Сидорова.