Боярский Сергей Анатольевич

Высшее
    ФГБОУ ВО "СНИГУ им. Н.Г. Чернышевского". Бакалавриат по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование. 2019 г.

Соответствие занимаемой должности

Бакалавриат по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование

Профессиональные достижения

Сертификат о подготовке призера IX Межрегионального конкурса творческих работ обучающихся, воспитанников и педагогов "Здоровая нация-процветание России" 15 февраля 2021 МО СО ГАУ ДПО "СОИРО".
    Сертификат участника Всероссийских соревнований среди организаций по фоновой ходьбе в рамках программы повышения физической активности "Человек идущий" 10 сентября-15 ноября 2021 ООО Лига здоровья наций.
    Сертификат онлайн-участника I Всероссийский форум классных руководителей 09-10 октября 2021 г. Москва.

• Сертификат онлайн-курса тема "Школа кураторов "классных встреч РДШ" 27.11.2021 ООГДЮО "РДШ".
    • Сертификат онлайн-курса тема "Как организовать встречу?" 27.11.2021 ООГДЮО "РДШ".
    • Сертификат онлайн-курса тема "встреча и отчет" 27.11.2021 ООГДЮО "РДШ".
    • Сертификат онлайн-курса тема "Классные часы. Классных встреч" 29.11.2021 ООГДЮО "РДШ".
    • Сертификат онлайн-курса тема "Информационное сопровождение" 29.11.2021 ООГДЮО "РДШ".
    • Сертификат онлайн-курса повышения квалификации "Цифровая компетентность педагога XXI веке" ОАНО ДПО "Скаенг" 10.01.2022.

Повышение квалификации и переподготовка

• Переподготовка. ФГБОУ ВО «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма», Регистрационный номер 396/21, 21.09.2021 «Спортивная подготовка по виду спорта (группе видов спорта)»
    • Курсы повышении квалификации ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству", 2020
    • Курсы повышения квалификации ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Педагог дополнительного образования" в объёме 250 часов для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю "Педагог дополнительного образования", 2021