Вероника Олеговна Романова

Учитель химии высшей категории
ГАОУ СО "Лицей-интернат 64"
Телефон: +7 (8452) 79-64-64

Наименование направления подготовки и (или) специальности:
ГОУ ВПО «СГУ им. Чернышевского», 2006, химик по специальности «химия»

Стаж:
Общий стаж: 12 лет
Стаж по специальности: 10 лет

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

2019 - Удостоверение о повышении квалификации ГАУДПО «СОИРО» по ДПП «Конкурсы педагогического мастерства – ступени профессионального развития учителя» в объеме 38 часов
2018 - Повышение квалификации в рамках международного проекта Lifelong Learning for Sustainable Development 574056-EPP-1-PL-EPPKA2-CBHE-SP по программе «Формирование зеленых (экологических) знаний, умений и навыков в процессе реализации естественно-научных дисциплин в школьном образовании» (21 час) (СГАУ имени Н.И. Вавилова) Сертификат
2017 - Дистанционная школа учителей издательства Дрофа-Вентана-Граф «Достижение предметных, метапредметных и личностных результатов образования средствами УМК по химии для 8 – 9 классов Габриеляна О.С.» (36 часов)
2016 - Удостоверение о повышении квалификации Фоксфорд ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп» (г. Москва) по дополнительной профессиональной программе «Традиции и новации в преподавании химии» (72 часа)