С 17 по 21 декабря в Москве проходит I Съезд детей и молодежи, который собрал представителей 89 субъектов нашей страны.

В состав делегации Саратовской области вошли ученица 9К класса нашего лицея Егорова Татьяна и заместитель директора по воспитательной работе Котюкова Наталья Алексеевна.

Участники Съезда участвуют в дискуссиях, посещают различные активности от партнёров Съезда и очень много общаются с делегатами разных регионов.

«Я счастлива, что мне представилась возможность быть здесь. Очень здорово, что я могу стать частью большой истории! Ценно, что я могу видеть, как зарождается новое движение, которое объединит детей и молодёжь нашей страны», — поделилась своими впечатлениями Татьяна Егорова.

Мы желаем плодотворной работы, новых знаний, знакомств и приобретения нужного опыта всей делегации Саратовской области!