Руководство ГАОУ СО «Лицей-интернат 64»

Овсенев Роман Русланович

ДИРЕКТОР

Сулейманова
Ирина Владимировна

Заместитель директора по       учебной работе

Котюкова
Наталья Алексеевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Дерюгин
Дмитрий Николаевич

Заместитель директора по информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ)

Миленкин
Алексей Евгеньевич

Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности

Педагогический состав ГАОУ СО «Лицей-интернат 64″»

Романова
Вероника Олеговна

Учитель химии

Филиппова
Алена Евгеньевна

Учитель химии и биологии

Язина
Наталья Андреевна

Учитель биологии

Кайбелева
Эльмира Исмаиловна

Учитель биологии

Дьяченко
Антон Андреевич

Учитель физики

Рассадникова
Наталья Сергеевна

Учитель физики, астрономии

Давыдова 
Людмила Александровна

Учитель информатики

Тренина
Ольга Алексеевна

Учитель информатики

Каюкова
Инна Викторовна

Учитель информатики

Халилова
Елена Владимировна

Учитель иностранного языка

Шпарвассер
Мария Александровна

Учитель иностранного языка

Дыбошина
Татьяна Сергеевна

Учитель иностранного языка

Подлеснова
Наталия Геннадиевна

Учитель иностранного языка

Конусова 
Наталия Игоревна

Учитель иностранного языка

Формазонова
Александра Анатольевна

Учитель иностранного языка

Целикова
Анна Юрьевна

Учитель иностранного языка

Скалина
Ирина Васильевна

Учитель иностранного языка

Усова
Татьяна Владимировна

Учитель истории и обществознания

Фокин
Андрей Владимирович

Учитель истории и обществознания

Антонова
Оксана Александровна

Учитель истории и обществознания

Амирова
Жанслу Зайкуновна

Учитель географии

Коробкина
Алёна Ивановна

Учитель музыки

Масловская
Марина Станиславовна

Учитель МХК

Львицына
Анна Альбертовна

Учитель математики

Танчик
Светлана Владимировна

Учитель математики

Свиридова
Елена Вячеславовна

Учитель математики

Прилуцкая
Елена Анатольевна

Учитель математики

Уханова
Елена Ивановна

Учитель математики

Кузнецова
Марина Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Ничепурнова
Ольга Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Синютина
Лариса Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

Мирошникова
Дарья Михайловна

Учитель русского языка и литературы

Потёмкина
Екатерина Олеговна

Учитель русского языка и литературы

Колешко
Елена Николаевна

Учитель физической культуры

Боярский
Сергей Анатольевич

Учитель физической культуры

Попов
Игорь Валентинович

Учитель ОБЖ

Подосинникова
Нина Павловна

Социальный педагог

Стифорова
Валерия Александровна

Педагог дополнительного образования

Грибанова
Наталья Николаевна

Педагог-библиотекарь

Дунаева
Татьяна Владимировна

Педагог-психолог

Миронова
Ирина Александровна

Педагог-психолог

Воспитатели

Климчева
Ольга Виталиевна

Воспитатель

Терновская
Любовь Васильевна

Воспитатель

Егорочкина
Светлана Николаевна

Воспитатель

Черкешева
Алтыганм Сарсенгалиевна

Воспитатель

Чернышова
Лариса Сергеевна

Воспитатель

Фомичева
Наталья Вячеславовна

Воспитатель

Шишкина
Юлия Сергеевна

Воспитатель

Калягина
Ольга Викторовна 

Воспитатель

Корнишина
Татьяна Фёдоровна

Воспитатель

Сапарина
Алла Владимировна

Воспитатель

Короткова
Наталия Николаевна

Воспитатель

Ванина
Ирина Геннадьевна

Воспитатель

Учебно-вспомогательный персонал

Борисова
Анастасия Олеговна

Специалист по кадрам

Ялынычева
Татьяна Викторовна

Секретарь руководителя