13 ноября состоялось торжественное закрытие Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена».
За время участия в конкурсе, а это более полугода, дети со всей России выполняли задания, решали кейсы, учились работать в команде, узнавали что-то новое и заявляли о себе.

Ребята нашего лицея не стали исключением. Дружной компанией они приняли участие в конкурсе.

И вот он, потрясающий результат наших детей:
победитель — Батракова Полина, 10к класс;
призёры — Москвина Ульяна, 10м класс, и Чернышова Аполлинария, 11б класс;

финалисты — Вершинина Анна, 9п класс, Буданова Валентина, 10п класс, Рыбакова Дарья, 11м класс, Сидорин Владимир, 11р класс.

Благодаря всем этим ребятам наш лицей вошёл в рейтинг ТОП-30 конкурса «Большая перемена», а это дорогого стоит.

Дорогие дети! Мы благодарим вас за активность, целеустремлённость, оптимизм. Желаем не останавливаться на достигнутом, идти вперёд к осуществлению своих желаний и достижению целей.

#ЛИЦЕЙИНТЕРНАТ64
#ПРЕДУНИВЕРСАРИЙ