Многие школьники мечтают о большой сцене. Взгляды десятков людей обращены только на тебя, большая сцена, свет софитов — испытываешь непередаваемые чувства. Кто-то грезит о музыкальных или хореографических выступлениях, другие — о театральных подмостках, но всех детей объединяет одно — желание продемонстрировать свои таланты.
Вот и сегодня, 25 сентября, в нашем Лицее прошёл конкурс талантов «Стань звездой!» В связи с ограничительными мерами, связанными с пандемией коронавируса, конкурс был организован в формате прослушиваний. Ребята из десятых и восьмых классов отнеслись к поставленной задаче ответственно и представили различные номера: весёлые и хаотичные флэшмобы, интересные сценки, завораживающее исполнение произведений на различных музыкальных инструментах и многое другое. Выделить какие-то выступления просто нельзя, было много ярких и запоминающихся моментов. Думаю, что члены жюри также остались в полном восторге, и выбрать победителей будет для них довольно трудной задачей, ведь в нашем лицее учится много талантливых детей. Поздравляем всех участников и желаем удачи в дальнейших конкурсах!
А если и в вас есть скрытый талант, то не бойтесь, покажитесь, откройтесь миру, тогда вас обязательно заметят.

Автор Темирбулатова Кямиля, 10к класс.