5 марта, в рамках празднования Международного женского дня, в лицее прошёл конкурс «Мистер и мисс Лицей 2022»!

Конкурс включал в себя три испытания: «Визитная карточка», «Ошибка сказочника» и «Домашнее задание».

Участниками стали восемь пар.

В испытании «Визитная карточка» особенно постарались Анна Вершинина и Артур Аглиулин, Александра Максимова и Андрей Кучко, Полина Чарикова и Василий Ойкин, проявив творческий подход.

В конкурсе на красноречие отлично смотрелись Ангелина Юрьева и Алексей Солодовников, проявив оригинальный подход к испытанию.

Среди творческих номеров невозможно было выделить абсолютного лидера. Были продемонстрированы яркие танцы, песни, сценки, фортепианные дуэты, в которых участники показали нам своё мастерство и артистизм. Однако необходимо отметить креативный подход пары Александры Уткиной и Григория Зимина, сделавшей пародию на популярную передачу «На самом деле», а также трогательный номер пары Владимиры Королевой и Всеволода Свиденко.

На протяжении всего конкурса на сцене выступали творческие коллективы Лицея.

Победителями конкурса стали Анна Вершинина и Артур Аглиулин. Ребята получили в награду переходящую диадему, за которую в следующем году поборются новые участники.

Поздравляем победителей!